Бонусы

На просторах рунета существует великое множество сайтов, которые заинтересовывают своих целевых посетителей раздачей различных по размеру и виду электронной валюты безвозмездных бонусов. Это, на наш взляд, самый простой способ заработка денег в интернете, который не требует вообще никаки затрат ни материальных, ни умственных и требует лишь времени и Вашего усердия. Мною проведен мониторинг действительно надежных и стабильных сайтов-спонсоров, которые производят выплаты бонусов посетителям сайта без регистрации, и я представляю их Вашему вниманию. Заходите по ссылкам на сайты спонсоров вводите номера своих электронных счетов и получайте мгновенно деньгина свой балланс. Начнем! Желаю всем удачи!

1. Kurses.com.ua автоматический обменник электронных валют выплачивает бонусы Яндекс.Деньги в размере до 30 копеек. Форма получения бонуса слева внизу колонки. Способ получения бонуса отличается простотой и незначительными затратами времени. ПОЛУЧИТЬ БОНУС!

2. May-Pay выплачивает стабильно раз в сутки на один кошелек бонусы в размере 0.01WMR. Способ получения очень простой и заключается в ведении номера счета. Выплаты мгновенные. ПОЛУЧИТЬ БОНУС!

3. WM-Change - автоматический обменник электронных валют, выдающий бонусы в размере 0.05WMR.  ПОЛУЧИТЬ БОНУС!

4. Coolchange - Обменник электронных валют, выдающая бонусы в электронной валюте как в WMR, так и в Яндекс.Деньги раз в сутки на один кошелек. Все легко! Номер счета, капча и деньги Ваши! ПОЛУЧИТЬ БОНУС!

5. Bestobmin - стабильный автоматический обменник электронных валют стабильно выплачивает бонусы в WMU. Здесь можно получить один раз в 50 часов бонус в размере 0.05WMU. Форма получения бонуса в правой колонке внизу, заходите и Вы получите неизменно! ПОЛУЧИТЬ БОНУС!

6. A1change.com - автоматический обменник электронных валют, выдающий стабильно бонусы. Колличество бонусов ограничено, а их величина доходит до 0.05WMR. ПОЛУЧИТЬ БОНУС!

7. Changemoney - довольно старый автоматический обменник электронных валют, выдающий бонусы раз в неделю для кошельков с BL более 3. Величина бонуса невелика - всего 0.05WMR, но все же. Заходим и получаем! ПОЛУЧИТЬ БОНУС!

8. WMStream - надежный спонсор по выплате бонусов, с ним всегда приятно работать и получать выплаты в размере 0.03WMR на кошелек. Попробуйте сами! ПОЛУЧИТЬ БОНУС!

9. WMBank.su - кредитный электронный автомат, который раздает бонусы в диапазоне 0.01-0.06WMR, получить его легко и просто. ПОЛУЧИТЬ БОНУС!

10. Simplechange - обменник электронных валют выдает бонусы в размере 0.02WMR. Давайте ее получим! ПОЛУЧИТЬ БОНУС!

11. Туристическое ревю - новостной сайт о туризме, выдающий бонусы за посещение в размере 0.50WMR. Для получения бонуса необходимо так же сделать пять переходов по страницам сайта примерно по 10-15 секунд каждый, а потом в левой колонке откроется форма для получения бонуса. ПОЛУЧИТЬ БОНУС!

12. Savechange - пункт обмена электронной валюты за Ваше посещение предлагает Вам бонус в диапазоне 0.02-0.10WMR раз в сутки. Способ получения до боли прост. ПОЛУЧИТЬ БОНУС!

13. Obmening - еще один стабильный обменник, стабильны и выплаты бонусов раз в сутки в размере до 0.10WMR на один кошелек, но с BL не менее 2. Спешим получить! ПОЛУЧИТЬ БОНУС!

14. WM-credit.su - кредитный автомат, который выплачивает возвратные бонусы. Первый бонус 0,04WMR, вернув часть его, можно получить повторный бонус до 0,06WMR. ПОЛУЧИТЬ БОНУС!

15. Android - новостной сайт об IT-технологиях, выдающий бонусы за посещение в размере 0.50WMR. Для получения бонуса необходимо так же сделать пять переходов по страницам сайта примерно по 10-15 секунд каждый, а потом в левой колонке откроется форма для получения бонуса. ПОЛУЧИТЬ БОНУС!

16. Best Change - один из самых известных мониторингов обменников электронной валюты. Раздает стабильно бонусы в диапазоне 0.01-0.20WMR. Конечный размер бонуса выбирается случайно, но шансов получить максимум прибавляется у Вас, когда Вы заходите в раздел "Партнеры" (меню в верху страницы сайта) и там кликаете по 1-2 названиям обменников, открыв их в новом окне. Все просто! ПОЛУЧИТЬ БОНУС!

17. НАУКА И ТЕХНИКА - новостной и информационный технический блог раздает бонусы в размере 0.50WMR. Для получения бонуса надо сделать пять переходов по страницам ресурса по примерно 15 секунд каждый, а потом в правой колонке внизу появится форма для получения бонуса. Способ получения прост - номер счета и капча. НАУКА И ТЕХНИКА!

18. Extra.Change - мониторинг обменников, который выдает бонусы. Способ выдачи-получения бонуса довольно простотой. Величина бонуса колеблется в размере от 0.02 до 0.15WMR. ПОЛУЧИТЬ БОНУС!

19. WMTocash - обменник, не требующий излишней рекламы и стабильно выплачивающий бонусы в диапазоне 0.01-0.05WMR. А главное - простота получения бонуса. Получаем! Не стесняемся! ПОЛУЧИТЬ БОНУС!

20. SMS Деньги - сайт-оператор автоматического пополнения WebMoney через мобильный телефон стабильно выплачивает бонусы в диапазоне 0.01-0.10WMR. Привлекает простота получения бонуса: пользователь должен кликнуть по мобильному телефону в руках робота и ввести рублевый кошелек. ПОЛУЧИТЬ БОНУС!

21. WMCasher - известнейший мониторинг обменников на просторах рунета также стабильно платит бонусы посетителям и партнерам в диапазоне 0.01-0.10WMR. ПОЛУЧИТЬ БОНУС!

22. NESW7 - новостной сайт, выдающий бонусы за посещение в размере 0.50WMR. Для получения бонуса необходимо так же сделать пять переходов по страницам сайта примерно по 10-15 секунд каждый, а потом в левой колонке откроется форма для получения бонуса. ПОЛУЧИТЬ БОНУС!

23. HitBux - стабильный почтовик, который подымает посещаемость своих страниц выплатой бонусов в размере 0.05WMR. ПОЛУЧИТЬ БОНУС!

24. Demonchange - обменник, раздающий бонусы в размере до 0.10WMR. Забираем свои деньги, тем более, что это очень просто! ПОЛУЧИТЬ БОНУС!

25. Аbcash - автоматический обменник электронных валют, выдающий бонусы в размере до 0.01WMR. Процесс получения довольно сложноват - надо вводить, помимо кошелька и капчи, еще и курс обмена некоторых электронных валют. ПОЛУЧИТЬ БОНУС!

26. E-WMMT один из лучших обменников электронных валют производит выплату бонусов раз в сутки за посещение сайта партнерами в размере до 0.05WMR. Кроме того, следует сказать, о стабильности и простоте выплат средств. Заходим по ссылке и получаем нам причетающееся. ПОЛУЧИТЬ БОНУС!

27. owm24 - обменник, подымающий свою посещаемость за счет выплаты бонусов гостям сайта. Размер единосуточных выплат - 0.01WMR. Заходим раз в сутки и получаем 1 копейку. ПОЛУЧИТЬ БОНУС!

28. 5 копеек раздает разовые бонусы от 1 копейки до 100 рублей (джек-пот). Заходим и получаем свой бонус! ПОЛУЧИТЬ БОНУС!

29. Currency-Exchange - еще один новый автоматический обменник электронных валют, выдающий бонусы в размере 0.05WMR. Все просто! Заходим по ссылке и получаем свой бонус. ПОЛУЧИТЬ БОНУС!

30. Аstrachange также стабильно выдает бонусы в российской электронной валюте в размере от 1 до 20 копеек. Спешим получить! ПОЛУЧИТЬ БОНУС!

31. E-Money - обменник электронных валют. Форма бонуса довольно проста - кошелек и цифровая капча. Размер бонуса 0.05WMR. Заходим, не стесняемся и получаем! ПОЛУЧИТЬ БОНУС!

32. Fast-Debt обменник электронных валют, который выдает бонусы в размере 5 копеек стабильно раз в сутки. Немедленно получаем! ПОЛУЧИТЬ БОНУС!

33. Вonuses-wm.ru - сайт стабильно раздающий бонусы в размере 0.03WMR. Поражает простота получения бонуса. Налетаем и получаем! ПОЛУЧИТЬ БОНУС!

34. WM Earn Help - сайт, который для привлечения посетителей выдает партнерские бонусы в размере 0.01WMR. Процесс получения прост, как никогда, поэтому срочно получаем бонус! ПОЛУЧИТЬ БОНУС!

35. WMKredit - кредитный автомат электронных валют, выдающий бонусы в размере до одной копейки, форма для получения бонуса в правом нижнем углу главной страницы. Срочно получаем бонус! ПОЛУЧИТЬ БОНУС!

36. Baksgrad - букс, раздающий бонусы в размере до 0.03WMR. Не стесняемся, получаем бонус! ПОЛУЧИТЬ БОНУС!

37. Танки в бою - справочный новостной и информационный портал о бронетехнике раздает бонусы в размере 0.50WMR. Для получения бонуса надо сделать пять переходов по страницам ресурса по примерно 15 секунд каждый, а потом в правой колонке внизу появится форма для получения бонуса. Способ получения весьма прост. Заходим и получаем бонус по ссылке! Танки в бою!

38. Superchange - супер электронный обменник, выдающий супер-бонусы в разных валютах в диапазоне 0.1-0.23WMR или 0.01-0.06WMU. Способ получения состоит в авторизации через WM-кипер, вводе номера кошелька и капчи. Заходим и получаем довольно приличный бонус по ссылке! ПОЛУЧИТЬ БОНУС!

39. Podrabotka - мониторинг сайтов, выдающих бонусы различных размеров. Заходим и получаем бонус! ПОЛУЧИТЬ БОНУС!

40. ExchangerWM - обменник электронных валют, который снова начал выдавать бонусы в размере до 0.05WMR. Способ получения весьма прост. Заходим и получаем бонус по ссылке! ПОЛУЧИТЬ БОНУС!

41. wmt24 - обменник электронных валют, выдающий бонусы до 0.06WMR. Способ получения состоит во вводе номера кошелька и капчи. При возврате полученного бонуса есть возможность получить сумму вдвое большую от прежней. Заходим и честно получаем бонус по ссылке! ПОЛУЧИТЬ БОНУС!

42. Mursil-ka - стабильный почтовик, который подымает посещаемость своих страниц выплатой бонусов в электронной валюте Белоруссии в размере 0.50WMВ. Спешим получить бонус! ПОЛУЧИТЬ БОНУС!

43. WMCach - обменник электронных валют, раздающий бонусы для посетителей до 0.05WMR. Нам остается только поспешить и получить бонус по ссылке! ПОЛУЧИТЬ БОНУС!

44. ОСТРОВА МИРА - информационный интернет-ресурс об островах в мировом океане, раздающий бонусы в размере 0.50WMR. Для получения бонуса необходимо сделать пять переходов по страницам сайта примерно по 10-15 секунд каждый, а потом в правой колонке откроется форма для получения бонуса. Получаем бонус! ОСТРОВА МИРА!

45. ДЕНЬГИ МИРА - еще один информационный интернет ресурс о денежных единицах стран мира, раздающий бонусы для всех желающих за посещение в размере 0.50WMR. Для получения бонуса необходимо так же сделать пять переходов по страницам сайта примерно по 10-15 секунд каждый, а потом в правой крайней колонке откроется форма для получения бонуса. Просто заходим и получаем бонус! ДЕНЬГИ МИРА!

46. WMSim - сайт мгновенного пополнения WebMoney через мобильные телефоны выдает бонусы раз в 15 дней различными электронными валютами пользователям с кошельками BL5 и более в сумме, эквивалентной 0.05WMU. Заходим срочно на сайт и получаем свой бонус по ссылке! ПОЛУЧИТЬ БОНУС!

47. ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ - еще один аналитический информационно-новостной портал, раздающий бонусы в размере 0.50WMR. Для получения бонуса необходимо так же сделать пять переходов по страницам сайта примерно по 10-15 секунд каждый, а потом в правой крайней колонке откроется форма для получения бонуса. Заходим на сайт и по ссылке получаем бонус! ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ!

48. Geroiizlodei - сайт о героях мультфильмов, комиксов и фильмов для детей, раздающий бонусы за посещение в размере 0.03WMR. Заходим по ссылке и получаем свое! ПОЛУЧИТЬ БОНУС!

49. Острова - курорты мира. Все об островах - лучших курортах мира - сайт об острова-курортах, выдающий бонусы за посещение в размере 0.50WMR. Для получения бонуса необходимо так же сделать пять переходов по страницам сайта примерно по 10-15 секунд каждый, а потом в левой колонке откроется форма для получения бонуса. Заходим по ссылке и неизменно получаем бонус! Острова-курорты!

50. Тюремные новости - еще один информационный интернет портал о новостях из мест лишения свободы, выдающий бонусы в размере 0.50WMR. Для получения бонуса необходимо так же сделать пять переходов по страницам сайта примерно по 10-15 секунд каждый, а потом в правой колонке откроется форма для получения бонуса. Заходим и получаем! Тюремные новости!

51. ИСТОРИЯ БАНКОВ - еще один информационный блог об истории банков мира, выдающий бонусы в размере до 0.50WMR. Бонус можно получить раз в сутки, сделав пять переходов по страницам сайта примерно по 10-15 секунд каждый, после чего в правой колонке появится форма для получения бонуса. ИСТОРИЯ БАНКОВ!

52. WM-sha - сайт для обналички электронных денег выдает бонусы в размере 0.01WMR. Заходим по ссылке и получаем копейку! ПОЛУЧИТЬ БОНУС!

53. UFO-факты - блог о непознанном, раздающий бонусы за посещение в размере 0.10WMR. Для получения бонуса необходимо кликнуть по какой-либо рекламе на сайте, после чего появится форма для получения бонуса. Спешим получить, бонус легко получается! UFO- факты!

54. Casino.ucoz.ua - сайт-мониторинг интернет-казино и игровых автоматов раздает бонусы всем посещающим сайт. Для получения бонуса в размере 0.03WMR необходима авторизация через WM-киппер. Спешим получить свой бонус! ПОЛУЧИТЬ БОНУС!

55. НОВОСТИ АСТРОНОМИИ И АСТРОФИЗИКИ - блог об астрономии, раздающий бонусы за посещение его страниц в размере 0.10WMR. Для получения бонуса необходимо кликнуть один-два раза по рекламе на блоге, после чего появится форма для получения бонуса. Спешим получить бонус! НОВОСТИ АСТРОНОМИИ И АСТРОФИЗИКИ!

56. Блог начинающего вебмастера - сайт о тонкостях, возникающих в работе начинающих вебмастеров, раздающий бонусы в размере 0.30WMR. Для получения бонуса необходимо сделать два-три перехода по блогу, после чего появляется форма для получения. Спешим получить свой бонус! Для начинающих вебмастеров!

57. Maxi-News - новостной ресурс, раздающий бонусы в электронной валюте Украины. Размер бонуса 0.09WMU. Для получения бонуса необходимо кликнуть один-два раза по рекламе на блоге, после чего появится форма для получения бонуса. Спешим получить свой бонус! ПОЛУЧИТЬ БОНУС!

58. Военное фото - блог военных фото, раздающий бонусы за посещение в размере 0.10WMR. Для получения бонуса необходимо кликнуть по любой рекламе на сайте, после чего появляется форма для получения. Военное фото!

59. News-Important.ru - новостной ресурс, раздающая бонусы в белорусской электронной валюте в размере 1.11WMB. Для получения бонуса необходимо сделать два-три перехода по блогу, после чего появляется форма для получения. Спешим получить свой бонус! ПОЛУЧИТЬ БОНУС!

60. Siterost - мониторинг хостингов, который раздает бонусы в размере 0.02WMR. Спешим получить свой бонус! ПОЛУЧИТЬ БОНУС!

61. BonusWM - сайт включает в себя перечень сайтов, раздающих бонусы за посещение. Для сбора бонусов Вам необходима регистрация, поэтому зарегистрируйтесь по ссылке баннера, кликнув по нему. Вывод денег за один раз составляет 0.12-0.36WMR. Заходим на сайт по ссылке баннера, регистрируемся и собираем бонусы!

bonuswm.org - сервис раздачи бонусов webmoney