Лучшие платящие зарубежные спонсоры

Зарубежные буксы практически ничем не отличаются от отечественных по функциональности, но отличия по своей сути есть и довольно значительные. Первым позитивным отличием и превосходством иностранных буксов перед отечественними является величина оплаты за произведенныую работу, то есть клики, сдесь она колеблется от 0,5 до 2 центов. Таким наши почтовики похвастаться не могут. К негативным отличиям следует отнести нестабильность зарубежных буксов, уж очень они часто лопают. Нами проведен мотиторинг ряда иностранных буксов и выделен ряд тех, которые более или менее стабильны и выплачивают заработанные деньги пользователям. Начинающим в этой сфере заработка в нете советую регистрироваться по беннерным ссылкам и зарабатывать долары. Удачи Вам!    

Букс NeoBux отличается обычным дизайном и простотой в работе, особенно для пользователей не владеющих английским языком. В актив букса необходимо занести сравнительно невысокий обязательный барьер для вывода средств, он составляет всего 2 долара. В пассив - сравнительно низкую цену за клик и реферальный клик. В среднем она составляет 0,1 цента. А также небольшим объемом работы, предлагаемой к выполнению. Но тем не мение мы рекомондуем Вам регистрироваться по нижеприведенной ссылке и получать заработанные деньги!



Стабильный и долгое время работающий букс - ClixSense. Для вывода средств не требуется вводить в проект инвестиционные средства. Стоимость клика колеблется от 0.1 до 1 цента. Одноуровневая реферальная программа позволяет получать реферерам доходы в размере до 1 цента за клик своего реферала. Стоит отметить, что работы очень много в сравнении с другими проектами. Регистрируемся, работаем и получаем доход!


Следующим в списке идет не похожий ни на один приведенный выше почтовик, отличающийся и дизайном и стратегией - это букс  Сlicksia. На этом проекте предусмотрен доход пользователя от автосерфинга и выполнения заданий, заключающихся в регистрации. Есть возможность показывать свой сайт, взамен просматривая сайты других партнеров. Минимум для вывода средств - 1 доллар. Вкладывать инвестиции для вывода средств не нужно. Недостаток - это достаточно низкая цена за клик - до 0.5 центов и сложность в работе с меню аккаунта. Но тем не мение регистрируемся по выделеной ссылке и зарабатываем!

clicksia.com

Еще один любопытный персонаж среди "буржуев" - это AdsClickers. Привлекает тем, что цена за клик доходит до 0.1 цента, как и цена реферального клика в разных видах аккаунта. Минимум на получение выплаты из системы 1 доллар.  Не удерживаем себя от регистрации и честного заработка!

  adsclickers.com

Стабильный и платящий иностранный спонсор - CashnHits. Отличается очень большими расценками по оплате клика пользователями, сдесь стоимость клика доходит до 0.1 цента, одноуровневая реферальная система позволяет получать до 0.1 евроцента с прибыли реферала за 1 клик. Сравнительно небольшая минимальная сумма для вывода средств в 2 доллара. Регистрируемся по ссылке банера ниже и начинаем косить бабло!

 

Достаточно стабильный букс - Incentria - давно работает в интернете и обеспечивает пользователям стабильные доходы, цены кликов по 0.1 центу. Привлекает и реферальная программа, которая предусматривает получение прибыли в размере 0.1 цента за клик реферала. Минимум для вывода - 1 доллар. Спешим попасть в число первых, а поэтому регистрируемся по ссылке!

  incentria.com

Довольно стабильный и платящий букс Clicks4Cents. Платит за клик 0.1 цента, минимальный порог для вывода средств - 1 доллар. Работает эффективная рефферальная система. Поэтому распыляться на подробности не будем, а просто регистрируемся и зарабатываем!

clicks4cents.com