Заработок на своем сайте

Например, у меня основную часть моего дохода в интернете составляет заработок на своих созданных сайтах, у меня их несколько, следовательно и прибыль увеличивается в несколько раз. 
Для того что бы зарабатывать, как я, Вам необходимо немного, а именно создать свой сайт (лучше всего на бесплатном конструкторе и хостинге) и разместить на нем рекламные площадки партнерских программ, характеристики которых я привожу Вашему вниманию ниже. А дальше посетители ваших сайтов, кликая по рекламным ссылкам и просматривая рекламу будут зарабатывать Вам деньги, которые перечислят рекламодатели через партнеров. Все просто! Создайте сайт, зарегистрируйтесь в партнерских программах, приведенных ниже, и получайте прибыль! Удачи Вам на этом поприще! За работу!

Наиболее стабильным и надежным партнером на простораз рунета является ресурс - Так.ru. Сдесь самые стабильные и большие выплаты по рекламному клику, непривередливая сепарация кликов, которая присутствует на ряде других партнерок, практически, полное отсутствие модерации (рекламную площадку данной партнерки можно размещать даже на сайтах с нулевой посещаемостью), что привлекает начинающих веб-мастеров. Реферальная программа позволяет получать прибыль как от привлеченных Вами веб-мастеров, так и рекламодателей не в ущерб им самим. Тип рекламного блока - контекстная реклама и только. Одним словом, партнерка - супер! Регистрируем свой сайт по ссылке баннера ниже и получаем выгоду от своего сайта!


Еще одним авторитетным брокером на рекламном рынке является WMLink. Партнерская программа, предложеная им также пользуется успехом у владельцев сайтов так же по причине отсутствия модерации сайта, довольно высокой стоимостью рекламного клика по партнерке, но в тоже время сдесь существует довольно капризная сепарация, которая может не защитать ряд кликов по разным , бывает даже, непонятным причинам.  Вид рекламного блока - контекстная реклама, других видов рекламных блоков сдесь не предусмотрено. Регистрируемся по ссылке и получаем деньги от каждого клика на Вашем сайте. НАЧАТЬ РЕГИСТРАЦИЮ!
Партнерская программа - Live Clix - так же довольно давно и стабильно работает на поприще покупки-продажи траффика. Виды рекламных блоков самые разнообразные от контекстной рекламы и до тизеров, все они удобно редактируются под дизайн вашего сайта. Позитивный момент - это довольно простая модерация сайтов, как рекламных площадок. Привлекает веб-мастеров и достаточно высокая цена за клик от 3 коп. до 1 рубля. Минимальная сумма необходимая для вывода средств 30 коп набирается легко и быстро. А поэтому регистрируем свою площадку, кликнув по баннеру внизу, и начинаем сразу же зарабатывать!
 

Mediaunder - партнерская программа, выкупающая исключительно российский трафик. Принимаются к участию в программе любые сайты, любого качества и с любой посещаемостью. Минимальная сумма необходимая для вывода 300 рублей. Цена за один переход по рекламе от 21 до 24 копеек. НАЧАТЬ РЕГИСТРАЦИЮ!